Подраздел "Платные образовательные услуги"

Информация о платных образовательных услугах
Платные образовательные услуги в образовательных организациях оказываются на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» :
Правила оказания платных образовательных услуг определяют порядок оказания платных образовательных услуг. Организации, осуществляющие образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным государственным или муниципальным задание
  Образец договора об оказании образовательных услуг дополнительного образования (716.9 Kb)

Между Учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника заключается договор об оказании образовательных услуг дополнительного образования. Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у родителей (законных представителей) воспитанника.