Дата обновления информации на сайте:  01.07. 2018год.

МУНИЦИПАЛЬНОГО  БЮДЖЕТНОГО  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДЕТСКИЙ САД  "ГНЁЗДЫШКО"

Республика Хакасия

город Черногорск

Раздел "Сведения об образовательной организации"

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

"ХАКАССКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ"

Сайт персональные данные.дети

2 апреля отмечается  Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма (утверждён 18 декабря 2007 года резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН).

В городе Черногорске роведено межведомственное мероприятие по распространению информации о проблеме аутизма. На встрече присутствовали педагоги-психологи детских садов и школ, заместители заведующих по воспитательной и методической работе, старшие воспитатели. С докладом перед слушателями  выступили главный врач ГБУЗ РХ "Черногорской межрайонной детской больницы" Сипкина Надежда Михайловна, педагоги - психологи образовательных организаций: МБОУ СОШ № 6, "Лицей", детский сад "Ёлочка.

презентацию на тему: " АУТИЗМ. Расстройства аутистического спектра" см. на странице Иная информация